Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 25 сентября 2020 г. N 666-пП "О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 04.07.2013 N 471-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 25 сентября 2020 г. N 666-пП "О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 04.07.2013 N 471-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа


О финансировании оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска работникам организаций социального обслуживания Пензенской области, контактирующим с зараженными коронавирусной инфекцией.

Постановление Правительства Пензенской области от 4 июля 2013 г. N 471-пП "Об утверждении порядков предоставления субвенций в сфере социальной защиты населения Пензенской области" дополнено Порядком предоставления субвенций бюджетам муниципальных образований на финансовое обеспечение оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска работникам организаций социального обслуживания, оказывающим социальные услуги гражданам c коронавирусной инфекцией и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией. Субвенции в рамках этого Порядка могут предоставляться и в целях компенсации ранее произведенных расходов на указанные цели.

Постановление вступает в силу с даты вступления в силу соответствующих изменений в Закон Пензенской области "О наделении органов местного самоуправления Пензенской области отдельными государственными полномочиями Пензенской области и отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам государственной власти Пензенской области" и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 апреля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад