Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Закон Пензенской области от 23 декабря 2019 г. N 3442-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О наделении органов местного самоуправления Пензенской области отдельными государственными полномочиями Пензенской области и отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам государственной власти Пензенской области"

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Законодательное Собрание Пензенской области


Закон Пензенской области от 23 декабря 2019 г. N 3442-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О наделении органов местного самоуправления Пензенской области отдельными государственными полномочиями Пензенской области и отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам государственной власти Пензенской области"

Обзор документа


О субвенции для осуществления отдельных государственных полномочий Пензенской области в сфере образования.

Изменения претерпела Методика определения общего объема субвенции Пензенской области и распределения субвенции между муниципальными образованиями для осуществления отдельных государственных полномочий Пензенской области в сфере образования по финансированию муниципальных дошкольных образовательных организаций, муниципальных общеобразовательных организаций, частных дошкольных образовательных организаций и частных общеобразовательных организаций.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад