Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 16 ноября 2018 г. N 615-пП "Об утверждении Порядка реализации положений части 6 статьи 4 Закона Пензенской области от 31.08.2017 N 3069-ЗПО "О мерах государственной поддержки граждан, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков, привлекавших денежные средства граждан на строительство (создание) многоквартирных домов на территории Пензенской области" (с последующими изменениями)" (не вступило в силу)

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 16 ноября 2018 г. N 615-пП "Об утверждении Порядка реализации положений части 6 статьи 4 Закона Пензенской области от 31.08.2017 N 3069-ЗПО "О мерах государственной поддержки граждан, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков, привлекавших денежные средства граждан на строительство (создание) многоквартирных домов на территории Пензенской области" (с последующими изменениями)" (не вступило в силу)

Обзор документа


Фактически понесенные новыми подрядчиками затраты по устройству кровли проблемных объектов будут субсидироваться из бюджета Пензенской области.

Постановление определяет последовательность действий по предоставлению за счет средств бюджета Пензенской области субсидий на возмещение фактически понесенных новым подрядчиком затрат по устройству кровли проблемного объекта.

Субсидии предоставляются новому подрядчику, выполнившему в целях сохранения надежности и безопасности ответственных конструкций проблемного объекта работы по устройству кровли проблемного объекта по договору с конкурсным управляющим.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад