Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Приказ Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области от 13 ноября 2018 г. N 15/ОД "Об утверждении Порядка выдачи согласия владельца автомобильной дороги регионального и межмуниципального значения Пензенской области на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и ремонт являющихся сооружениями пересечения автомобильной дороги с другими автомобильными дорогами и примыкания автомобильной дороги к другой автомобильной дороге"

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Министерство строительства и дорожного хозяйства Пензенской области


Приказ Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области от 13 ноября 2018 г. N 15/ОД "Об утверждении Порядка выдачи согласия владельца автомобильной дороги регионального и межмуниципального значения Пензенской области на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и ремонт являющихся сооружениями пересечения автомобильной дороги с другими автомобильными дорогами и примыкания автомобильной дороги к другой автомобильной дороге"

Обзор документа


О выдаче согласия владельца автомобильной дороги регионального и межмуниципального значения Пензенской области на строительство, реконструкцию, ремонт сооружений пересечения автомобильной дороги с другими автомобильными дорогами.

Приказ регулирует отношения, связанные с выдачей согласия владельца автомобильной дороги регионального и межмуниципального значения Пензенской области на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и ремонт объектов, являющихся сооружениями пересечения автомобильной дороги с другими автомобильными дорогами и примыкания автомобильной дороги к другой автомобильной дороге. Согласие, содержащее обязательные для исполнения технические требования и условия, выдается ГКУ "Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области". Согласие или уведомление об отказе в его выдаче выдается в срок, не превышающий четырнадцати дней со дня поступления документов от заявителей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад