Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 6 июля 2017 г. N 329-пП "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных бюджетных учреждений ветеринарии Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 15.01.2009 N 10-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа

15 июля 2017

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 6 июля 2017 г. N 329-пП "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных бюджетных учреждений ветеринарии Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 15.01.2009 N 10-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа


Об оплате труда работников государственных бюджетных учреждений ветеринарии Пензенской области.

Положение дополнено нормами о необходимости размещения в сети Интернет информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя учреждения, его заместителей, главного бухгалтера учреждения.

Уточнен порядок осуществления ежемесячных выплат за интенсивность и высокие результаты работы в целях стимулирования работников.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2017 г.

Постановление действует в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад