Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление администрации г. Кузнецка Пензенской области от 7 апреля 2017 г. N 630 "О внесении изменений в постановление администрации города Кузнецка от 30.03.2009 N 451 "Об утверждении Положения о конкурсе на право заключения договора на осуществление пассажирских перевозок до дачных массивов"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Администрация г. Кузнецка


Постановление администрации г. Кузнецка Пензенской области от 7 апреля 2017 г. N 630 "О внесении изменений в постановление администрации города Кузнецка от 30.03.2009 N 451 "Об утверждении Положения о конкурсе на право заключения договора на осуществление пассажирских перевозок до дачных массивов"

Обзор документа


О пассажирских перевозках до дачных массивов г. Кузнецка.

Положение о конкурсе на право заключения договора на осуществление пассажирских перевозок до дачных массивов дополнено нормами, согласно которым с целью удовлетворения потребностей населения в пассажирских перевозках до дачных массивов на период проведения конкурса может быть заключен временный договор на осуществление пассажирских перевозок.

Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад