Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 17 декабря 2019 г. N 445 "О создании Межведомственной комиссии по подготовке предложений по распределению и использованию средств федерального бюджета, получаемых республиканским бюджетом Республики Северная Осетия-Алания в виде субсидий и дотаций"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 17 декабря 2019 г. N 445 "О создании Межведомственной комиссии по подготовке предложений по распределению и использованию средств федерального бюджета, получаемых республиканским бюджетом Республики Северная Осетия-Алания в виде субсидий и дотаций"

Обзор документа


В РСО-Алания создана межведомственная комиссия по подготовке предложений по использованию средств федерального бюджета, получаемых республиканским бюджетом.

Межведомственная комиссия является коллегиальным совещательным органом, образованным для подготовки предложений по распределению и использованию средств федерального бюджета, получаемых республиканским бюджетом в виде субсидий и дотаций. На основании положительного решения, предложения по определению бюджетных ассигнований из республиканского бюджета на очередной год вносятся на рассмотрение Правительства.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости. Проводит заседания председатель или его заместитель. Подготовку и организацию заседаний, а также решение текущих вопросов деятельности комиссии осуществляет секретарь.

Определено, что заседание считается правомочным, если на нем присутствуют более половины ее состава. Члены Комиссии участвуют в ее заседаниях без права замены. Решения принимаются большинством голосов присутствующих на заседании.


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад