Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 23 июля 2019 г. N 240 "О годовых нормативах чистого дохода в стоимостном выражении от реализации плодов и продукции, полученных в личном подсобном хозяйстве, в Республике Северная Осетия-Алания на II полугодие 2019 года"

Обзор документа

10 августа 2019

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 23 июля 2019 г. N 240 "О годовых нормативах чистого дохода в стоимостном выражении от реализации плодов и продукции, полученных в личном подсобном хозяйстве, в Республике Северная Осетия-Алания на II полугодие 2019 года"

Обзор документа


РСО-А: определены годовые нормативы чистого дохода от реализации продукции, полученной в ЛПХ на II полугодие 2019 года.

Так, нормативы представлены в зависимости от количественного состава семьи владельца ЛПХ и наименования с/х производства, его размеров. К основным с/х производствам относятся растениеводство (земельный участок без учета площади, занимаемой жилым домом и хозяйственными постройками); разведение крупного рогатого скота (доход от теленка); разведение коров молочного направления (доход от коровы); животноводство; свиноводство и др. Отмечено, что отрицательное значение свидетельствует об отсутствии дохода от реализации плодов и продукции.

Напомним, показатели годовых нормативов чистого дохода в стоимостном выражении от реализации плодов и продукции, полученных в личном подсобном хозяйстве применяются для определения размера среднедушевого дохода семьи (дохода одиноко проживающего гражданина) от ЛПХ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад