Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 апреля 2019 г. N 130 "О создании Координационного совета Республики Северная Осетия-Алания по реализации национального проекта "Образование"

Обзор документа

4 мая 2019

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 апреля 2019 г. N 130 "О создании Координационного совета Республики Северная Осетия-Алания по реализации национального проекта "Образование"

Обзор документа


В РСО-Алания создан Координационный совет по реализации национального проекта "Образование".

Совет является коллегиальным органом, созданным в целях координации действий и обеспечения взаимодействия между федеральными органами исполнительной власти, органами госвласти, органами МСУ, а также общественными объединениями, научными и другими организациями при рассмотрении вопросов, связанных с реализацией национального проекта "Образование", иных стратегически важных проектов в сфере образования.

Совет готовит отчеты о ходе реализации в республике национального проекта "Образование", иных проектов, программ, концепций и стратегических инициатив в сфере образования для федеральных органов исполнительной власти, Проектного офиса РСО-Алания.

Деятельностью Совета руководит председатель, который председательствует на заседаниях, организует его работу, осуществляет общий контроль за реализацией принятых решений. Решения Совета принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов. Заседания проводится по мере необходимости и считаются правомочными, если на них присутствуют не менее половины его членов. Решения должны быть учтены при осуществлении деятельности органами исполнительной власти, иными получателями средств республиканского бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад