Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 октября 2017 г. N 346-р "О создании рабочей группы по выработке предложений в целях повышения эффективности деятельности и контроля управляющих компаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства"

Обзор документа

28 октября 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 октября 2017 г. N 346-р "О создании рабочей группы по выработке предложений в целях повышения эффективности деятельности и контроля управляющих компаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства"

Обзор документа


На территории РСО-Алания образована рабочая группа по выработке предложений в целях повышения эффективности деятельности контроля управляющих компаний в сфере ЖКХ.

В Республике Северная Осетия-Алания создана рабочая группа по выработке предложений в целях повышения эффективности деятельности и контроля управляющих компаний в сфере ЖКХ. Установлено, что рабочая группа проводит свои заседания не реже чем один раз в квартал; Министерство жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики республики, Служба государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора республики предоставляют рабочей группе материалы по деятельности управляющих компаний в сфере ЖКХ. Рабочая группа представляет информацию по вопросам, рассмотренным на заседании, и при необходимости соответствующие предложения Главе, Председателю Правительства РСО-Алания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад