Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 10 октября 2017 г. N 369 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 27 января 2006 года N 22 "Вопросы Министерства труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

21 октября 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 10 октября 2017 г. N 369 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 27 января 2006 года N 22 "Вопросы Министерства труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Министерство труда и социального развития РСО-Алания: изменения в положение.

Пересмотрены полномочия Министерства труда и социального развития РСО-Алания. Так, ведомство разрабатывает положение о системе оплаты труда работников учреждений, подведомственных Министерству, при необходимости вносит в него изменения и оказывает содействие заинтересованным органам госвласти при разработке отраслевых систем оплаты труда; осуществляет разработку и реализацию госпрограммы "Социальное развитие Республики Северная Осетия-Алания" и др. Кроме того, министерство является уполномоченным органом исполнительной власти республики по взаимодействию с Федеральным общественно-государственным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров и составлению списков жителей республики, которым организациями или физлицами, включенными в реестр юрлиц и ИП, нарушивших правовые акты, регулирующие деятельность на финансовом и фондовом рынках РФ, причинен ущерб в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств. Министерство организует работу по обеспечению инвалидов и детей-инвалидов техническими средствами реабилитации за счет средств республиканского бюджета; оказывает содействие общественным объединениям инвалидов в их деятельности и др. Отмечено также, что в случае отсутствия Министра исполнение его обязанностей возлагается на одного из его заместителей в соответствии с установленным распределением обязанностей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад