Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 20 июня 2017 г. N 245 "О порядке осуществления мониторинга и контроля реализации документов стратегического планирования Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 20 июня 2017 г. N 245 "О порядке осуществления мониторинга и контроля реализации документов стратегического планирования Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Как осуществляется мониторинг и контроль реализации документов стратегического планирования РСО-Алания?

Закреплен порядок осуществления мониторинга и контроля реализации документов стратегического планирования Республики Северная Осетия-Алания. Определено, что мониторинг и контроль реализации документов стратегического планирования осуществляется в отношении стратегии социально-экономического развития; плана мероприятий по реализации стратегии; прогноза социально-экономического развития и среднесрочный периоды и т.д. Целями мониторинга являются повышение эффективности функционирования системы стратегического планирования, осуществляемого на основе комплексной оценки основных социально-экономических и финансовых показателей. Источниками информации для проведения мониторинга являются статистические показатели, показатели органов исполнительной власти; отчетность о исполнении консолидированного бюджета; информация, предоставляемая органами исполнительной власти по документам стратегического планирования в соответствии с их сферой деятельности; ежеквартальная отчетность о реализации государственных программ и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад