Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 11 апреля 2017 г. N 155 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 26 декабря 2016 года N 468 "О Государственной программе Республики Северная Осетия-Алания "Развитие физической культуры и спорта в Республике Северная Осетия-Алания" на 2017-2020 годы"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 11 апреля 2017 г. N 155 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 26 декабря 2016 года N 468 "О Государственной программе Республики Северная Осетия-Алания "Развитие физической культуры и спорта в Республике Северная Осетия-Алания" на 2017-2020 годы"

Обзор документа


Развитие физической культуры и спорта в РСО-Алания: изменения в госпрограмму.

Предусмотрены поправки в госпрограмму РСО-Алания по развитию физической культуры и спорта. В частности, увеличен общий объем средств, направляемых на реализацию Программы в 2017-2020 годах до 2 724 062,4 тыс. рублей (ранее - 1 848 112,3 тыс. рублей). Источниками ресурсного обеспечения являются средства федерального и республиканского бюджетов.

По результатам отныне ожидается увеличение количества спортивных региональных центров, введенных в эксплуатацию до 2020 года на 1 объект; увеличение количества футбольных полей с искусственным покрытием, введенных в эксплуатацию до 2020 года на 3 объекта и др.

Напомним, что ответственным исполнителем реализации госпрограммы является Министерство физической культуры и спорта РСО-Алания. Программа нацелена на создание условий, обеспечивающих возможность гражданам систематически заниматься физической культурой и спортом, путем развития инфраструктуры спорта, популяризации массового спорта, подготовки спортивного резерва и спорта высших достижений и приобщения различных слоев общества к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад