Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 27 марта 2017 г. N 145 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 февраля 2016 года N 48 "Вопросы Министерства природных ресурсов и экологии Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 27 марта 2017 г. N 145 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 февраля 2016 года N 48 "Вопросы Министерства природных ресурсов и экологии Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Министерство природных ресурсов и экологии РСО-Алания: изменения в положение.

Расширены полномочия Министерства природных ресурсов и экологии Республики Северная Осетия-Алания. Отныне ведомство, помимо прочего, обеспечивает в пределах своей компетенции защиту сведений, составляющих гостайну. Напомним, что министерство участвует в разработке и реализации госполитики в сфере природных ресурсов, лесных отношений и охраны окружающей среды, ведет Красную книгу РСО-А, устанавливает порядок разработки и согласования экологического паспорта и т.д.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад