Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Приказ Министерства культуры Республики Северная Осетия-Алания от 23 января 2017 г. N 7 "О проведении конкурса по отбору некоммерческих организаций в целях предоставления в 2017 г. субсидий из федерального бюджета для реализации мероприятий и творческих проектов в рамках развития международной культурной коммуникации Северо-Кавказского федерального округа"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Министерство культуры Республики Северная Осетия-Алания


Приказ Министерства культуры Республики Северная Осетия-Алания от 23 января 2017 г. N 7 "О проведении конкурса по отбору некоммерческих организаций в целях предоставления в 2017 г. субсидий из федерального бюджета для реализации мероприятий и творческих проектов в рамках развития международной культурной коммуникации Северо-Кавказского федерального округа"

Обзор документа


Отбор НКО РСО-Алания для предоставления субсидий на реализацию мероприятий в рамках развития международной культурной коммуникации СКФО: порядок.

В РСО-Алания проводится отбор НКО в целях предоставления в 2017 году субсидии из федерального бюджета для реализации мероприятий и творческих проектов в сфере культуры в рамках развития международной культурной коммуникации СКФО. Так, для участия в отборе НКО подают заявки в письменном виде в Министерство культуры и массовых коммуникаций РСО-Алания. Оговорен список документов, которые прилагаются к заявке. Срок подачи заявок составляет не менее 10 календарных дней со дня публикации объявления о сборе заявок на официальном сайте Министерства.

Приводятся критерии отбора НКО. Решение о предоставлении субсидии НКО, представившей рассматриваемую заявку, принимается Экспертным советом, созданным в Министерстве, и фиксируется в Итоговом протоколе заседания соответствующего Экспертного совета. Кроме того, представлен список видов расходов (затрат), связанных с реализацией мероприятий и творческих проектов в сфере культуры в рамках развития международной культурной коммуникации СКФО.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад