Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 25 апреля 2013 г. N 344-п "Об обеспечении полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Оренбургской области по заключению врачей" (не вступило в силу)

Обзор документа

18 мая 2013

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 25 апреля 2013 г. N 344-п "Об обеспечении полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Оренбургской области по заключению врачей" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлен Порядок назначения и предоставления полноценного питания беременным женщинам, кормящим матерям, а также детям в возрасте до трех лет в Оренбургской области.

Порядок регулирует правоотношения по предоставлению мер социальной поддержки по обеспечению полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до 3 лет в Оренбургской области по заключению врачей.

Отпуск полноценного питания (адаптированных молочных смесей, сухих молочных каш, специальных витаминно-минеральных комплексов и сбалансированных питательных смесей), закупленного за счет средств областного бюджета, осуществляется аптечными организациями по месту жительства получателей мер социальной поддержки по рецептам.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования, за исключением положений, касающихся порядка назначения и предоставления полноценного питания беременным женщинам, кормящим матерям, которые вступают в силу с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад