Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации Оренбургской области от 10 октября 2005 г. N 282-п "О внесении изменений в постановление администрации области от 04.09.2003 N 166-п"

Обзор документа

22 октября 2005

gerb

Постановление администрации Оренбургской области от 10 октября 2005 г. N 282-п "О внесении изменений в постановление администрации области от 04.09.2003 N 166-п"

Обзор документа


     Изменения вносятся в Порядок и условия выдачи разрешений на учреждение акцизных складов на территории Оренбургской области.

     Из обязательных условий на получение разрешения на учреждение акцизных складов на территории Оренбургской области исключаются следующие положения, предусматривающие:

     - осуществление до подачи заявления об учреждении акцизного склада деятельности в качестве участника рынка алкогольной продукции не менее 6 месяцев;

     - отсутствие в течение 6 месяцев до даты подачи заявления на учреждение акцизного склада нарушений законодательства о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и законодательства Российской Федерации о налогах и сборах.

     Из перечня документов, представляемых организацией в Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Оренбургской области для получения разрешения, исключаются декларации об объемах оборота алкогольной продукции, подтверждающие осуществление организацией деятельности в качестве участника рынка алкогольной продукции не менее 6 месяцев до подачи заявления об учреждении акцизного склада.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад