Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 2 июля 2018 г. N 1101/276-VI-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О стаже государственной гражданской (муниципальной) службы Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 13 июня 2018 г.)

Обзор документа

7 июля 2018

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 2 июля 2018 г. N 1101/276-VI-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О стаже государственной гражданской (муниципальной) службы Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 13 июня 2018 г.)

Обзор документа


В Оренбургской области расширен перечень периодов государственной гражданской (муниципальной) службы (работы), учитываемые при исчислении стажа.

При исчислении стажа государственной гражданской (муниципальной) службы учитываются периоды замещения гражданами РФ, постоянно проживавшими по состоянию на 18 марта 2014 г. на территории Республики Крым или на территории г. Севастополя, должностей руководителей, специалистов, а также на постоянной (штатной) основе выборных должностей в государственных органах и органах местного самоуправления, образованных с 1 января 1992 г. по 31 декабря 1993 г, а также периоды замещения гражданами РФ с 1 января 1994 г. по 17 марта 2014 г. должностей депутатов, которые замещались на постоянной (штатной) основе; должностей, по которым присваивались ранги государственных служащих; должностей судей; должностей, по которым присваивались дипломатические ранги; должностей, по которым присваивались классные чины работников прокуратуры; должностей, по которым присваивались воинские и специальные звания; должностей в органах местного самоуправления, по которым присваивались ранги, а также периоды замещения с 18 марта по 31 декабря 2014 г. названных должностей.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад