Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 25 июня 2018 г. N 371-п "Об установлении специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа акционерным обществом "Газпром газораспределение Оренбург" для финансирования программы газификации"

Обзор документа

30 июня 2018

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 25 июня 2018 г. N 371-п "Об установлении специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа акционерным обществом "Газпром газораспределение Оренбург" для финансирования программы газификации"

Обзор документа


Каков размер специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа акционерным обществом "Газпром газораспределение Оренбург"?

С 1 июля по 31 декабря 2018 года специальная надбавка к тарифам на транспортировку газа акционерным обществом "Газпром газораспределение Оренбург" для финансирования программы газификации установлена в размере 18,57 рубля без учета НДС за 1000 куб. метров газа (включая налог на прибыль организации, возникающий от применения специальной надбавки), надбавка учитывается при формировании цен на газ для потребителей (кроме населения).

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад