Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 29 июня 2017 г. N 439/100-VI-ОЗ "Об утверждении положения о порядке заключения договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 21 июня 2017 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

8 июля 2017

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 29 июня 2017 г. N 439/100-VI-ОЗ "Об утверждении положения о порядке заключения договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 21 июня 2017 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


Утверждено новое Положение о порядке заключения договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы в Оренбургской области.

Договор о целевом обучении заключается между органом местного самоуправления и гражданином, отобранным на конкурсной основе, и предусматривает обязательство гражданина по прохождению муниципальной службы в указанном органе местного самоуправления в течение установленного срока после окончания обучения.

Договор о целевом обучении заключается с гражданином, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования (программам бакалавриата, специалитета, магистратуры), на любом этапе освоения им образовательной программы в образовательной организации, но не позднее чем за один год до окончания обучения в образовательной организации.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад