Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Коллегии Орловской области от 27 апреля 2007 г. N 94 "Об улучшении жилищных условий граждан и обеспечении жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих в сельской местности"

Обзор документа

16 июня 2007

gerb

Постановление Коллегии Орловской области от 27 апреля 2007 г. N 94 "Об улучшении жилищных условий граждан и обеспечении жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих в сельской местности"

Обзор документа

В постановлении приведен Порядок формирования и утверждения списков получателей государственной поддержки для улучшения жилищных условий граждан и обеспечения жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих в сельской местности (далее - получатели государственной поддержки), в 2007 году и выдачи свидетельств о предоставлении государственной поддержки на строительство (приобретение) жилья в сельской местности, а также Порядок предоставления из областного бюджета субсидий на проведение мероприятий по обеспечению жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих в сельской местности, в 2007 году.

Для расчета стоимости строительства (приобретения) жилья для получателей государственной поддержки в 2007 году установлена средняя рыночная стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья в Орловской области в размере 13800 рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад