Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 27 июля 2020 г. N 479 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 8 июля 2020 года N 437 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на финансовое обеспечение части затрат региональных операторов в результате сложившейся неблагоприятной ситуации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, и связанных с предоставлением коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа

1 августа 2020

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 27 июля 2020 г. N 479 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 8 июля 2020 года N 437 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на финансовое обеспечение части затрат региональных операторов в результате сложившейся неблагоприятной ситуации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, и связанных с предоставлением коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа


Уточнены нормы, регулирующие вопросы предоставления субсидии на финансовое обеспечение части затрат региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами в Орловской области.

Установлено, что региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами представляет в Департамент строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области ежемесячно не позднее 5 (ранее 20) рабочих дней со дня завершения отчетного месяца, а по окончании финансового года не позднее 20 рабочих дней со дня завершения отчетного года отчеты.

Постановление вступает в силу с даты подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 8 июля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад