Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 24 сентября 2019 г. N 538 "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидии в виде имущественного взноса некоммерческим организациям, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет Департамент надзорной и контрольной деятельности Орловской области"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 24 сентября 2019 г. N 538 "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидии в виде имущественного взноса некоммерческим организациям, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет Департамент надзорной и контрольной деятельности Орловской области"

Обзор документа


Некоммерческим организациям, подведомственным Департаменту надзорной и контрольной деятельности Орловской области, предоставят субсидии из областного бюджета.

Субсидия предоставляется некоммерческим организациям на финансовое обеспечение расходов, связанных с осуществлением уставной деятельности, в том числе: на оплату труда работников; приобретение основных средств для оборудования рабочих мест административно-управленческого персонала; приобретение расходных материалов; оплату служебных командировок работников; оплату информационно-телекоммуникационных услуг; оплату коммунальных услуг; оплату аренды помещений; оплату услуг сторонних организаций и физических лиц.

Для получения субсидии получатели субсидии ежегодно, но не позднее 30 ноября текущего года представляют главному распорядителю заявку на предоставление субсидии, смету административно-хозяйственных расходов.

В течение 5 рабочих дней со дня регистрации документов главный распорядитель принимает решение о предоставлении субсидии или об отказе в предоставлении субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад