Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 25 марта 2019 г. N 158 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 22 декабря 2014 года N 408 "Об утверждении Положения об Управлении по тарифам и ценовой политике Орловской области"

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 25 марта 2019 г. N 158 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 22 декабря 2014 года N 408 "Об утверждении Положения об Управлении по тарифам и ценовой политике Орловской области"

Обзор документа


Расширены полномочия Управления по тарифам и ценовой политике Орловской области.

К компетенции Управления по тарифам и ценовой политике Орловской области дополнительно отнесено полномочие по публикации перечня потребителей или отдельных категорий потребителей, имеющих право на льготные тарифы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (за исключением физических лиц).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад