Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 26 сентября 2018 г. N 398 "О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях Орловской области и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования" (не вступило в силу)

Обзор документа

6 октября 2018

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 26 сентября 2018 г. N 398 "О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях Орловской области и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования" (не вступило в силу)

Обзор документа


В 2019 году плата за детсады в районах Орловской области вырастет.

Средний размер родительской платы за посещение детьми дошкольных образовательных учреждений увеличен по муниципальным районам с 1018 рублей до 1153 рублей.

В городских округах размер платы не изменился и составит 1753 рубля.

Постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад