Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 3 ноября 2017 г. N 469 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям железнодорожного транспорта на компенсацию выпадающих доходов от государственного регулирования тарифов на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении по территории Орловской области"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 3 ноября 2017 г. N 469 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям железнодорожного транспорта на компенсацию выпадающих доходов от государственного регулирования тарифов на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении по территории Орловской области"

Обзор документа


Организациям железнодорожного транспорта предоставляется компенсация выпадающих доходов от госрегулирования тарифов на перевозки пассажиров.

Определен механизм предоставления организациям железнодорожного транспорта компенсации выпадающих доходов от государственного регулирования тарифов на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении по территории Орловской области.

Установлено, что компенсация предоставляется организациям железнодорожного транспорта на основании договора с Департаментом строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области о предоставлении субсидий.

Для заключения договоров о предоставлении субсидии организация железнодорожного транспорта должна представить в Департамент заявку с приложением лицензии на перевозку пассажиров; выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не ранее чем за 30 рабочих дней до дня подачи заявления (представляется по собственной инициативе); документы, подтверждающие ее соответствие установленным требованиям.

Департамент рассматривает принятые документы в течение 5 рабочих дней со дня их регистрации и принимает решение о заключении договора о предоставлении субсидии или об отказе в заключении договора о предоставлении субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад