Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 23 октября 2017 г. N 447 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на создание сельскохозяйственных потребительских кооперативов в 2017 году"

Обзор документа

28 октября 2017

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 23 октября 2017 г. N 447 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на создание сельскохозяйственных потребительских кооперативов в 2017 году"

Обзор документа


В Орловской области на возмещение части затрат на создание сельскохозяйственных потребительских кооперативов выделяются субсидии.

Субсидия предоставляется Департаментом сельского хозяйства Орловской области кооперативам, зарегистрированным на территории Орловской области. Причем они обязаны дать гарантию того, что проработают еще не менее двух лет после получения субсидии.

Субсидия предоставляется в размере 95 процентов от суммы фактически осуществленных в 2017 году затрат на создание кооператива.

Приведен перечень условий, которым должен соответствовать получатель субсидии, перечень представляемых документов, а также основания для отказа в выдаче субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад