Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Закон Омской области от 2 июня 2011 г. N 1356-ОЗ "О внесении изменений в Закон Омской области "О регулировании земельных отношений в Омской области"

Обзор документа

11 июня 2011

gerb

Законодательное Собрание Омской области


Закон Омской области от 2 июня 2011 г. N 1356-ОЗ "О внесении изменений в Закон Омской области "О регулировании земельных отношений в Омской области"

Обзор документа

Теперь земельные участки, находящиеся в государственной собственности до разграничения собственности на землю, в собственности Омской области или в муниципальной собственности, могут быть предоставлены бесплатно для индивидуального жилищного строительства многодетным семьям, единственному родителю, воспитывающему несовершеннолетних детей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по окончании пребывания в государственном (муниципальном) учреждении, у опекунов или попечителей до достижения ими 25 лет.
Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад