Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства имущественных отношений Омской области от 17 мая 2011 г. N 24-п "О квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Министерства имущественных отношений Омской области"

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Министерство имущественных отношений Омской области


Приказ Министерства имущественных отношений Омской области от 17 мая 2011 г. N 24-п "О квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Министерства имущественных отношений Омской области"

Обзор документа

Утверждены квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Министерства имущественных отношений Омской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад