Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства экономики Омской области от 4 марта 2011 г. N 8 "О ежегодном творческом конкурсе среди журналистов на лучшую публикацию в средствах массовой информации о субъектах малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

12 марта 2011

gerb

Министерство экономики Омской области


Приказ Министерства экономики Омской области от 4 марта 2011 г. N 8 "О ежегодном творческом конкурсе среди журналистов на лучшую публикацию в средствах массовой информации о субъектах малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

На период до 2014 года решено проводить ежегодный творческий конкурс среди журналистов на лучшую публикацию в средствах массовой информации о субъектах малого и среднего предпринимательства. Утверждены Положение о конкурсе и состав комиссии по проведению конкурса. Участие в конкурсе является бесплатным.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад