Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Правительства Омской области от 29 декабря 2010 г. N 271-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий перевозчикам на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг населению по перевозке пассажиров и багажа по регулируемым тарифам в 2011 году"

Обзор документа

15 января 2011

gerb

Правительство Омской области


Постановление Правительства Омской области от 29 декабря 2010 г. N 271-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий перевозчикам на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг населению по перевозке пассажиров и багажа по регулируемым тарифам в 2011 году"

Обзор документа

Утвержден Порядок предоставления субсидий перевозчикам на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг населению по перевозке пассажиров и багажа по регулируемым тарифам в 2011 годы, которые предоставляются перевозчикам, оказывающим услуги по перевозке железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, автомобильным транспортом по городским, пригородным и внутриобластным маршрутам, а также речным транспортом в местном сообщении.
Определены категории и критерии отбора перевозчиков, условия и порядок предоставления субсидий, а также порядок возврата субсидий в случае нарушений условий, установленных при их предоставлении.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад