Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Указ Губернатора Омской области от 14 сентября 2010 г. N 86 "О дополнительной мере социальной поддержки отдельным категориям граждан"

Обзор документа

25 сентября 2010

gerb

Губернатор Омской области


Указ Губернатора Омской области от 14 сентября 2010 г. N 86 "О дополнительной мере социальной поддержки отдельным категориям граждан"

Обзор документа

Инвалидам I группы и детям-инвалидам, ограниченным в способности к передвижению и нуждающимся в кресле-коляске в качестве технического средства реабилитации, установлена дополнительная мера социальной поддержки в виде оплаты в размере 50 процентов стоимости транспортной услуги "Социальное такси", входящей в перечни дополнительных социальных услуг, оказываемых государственными учреждениями социального обслуживания Омской области.
Для получения указанной меры социальной поддержки гражданам необходимо обратиться в государственные учреждения социального обслуживания по месту жительства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад