Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Указ Губернатора Омской области от 12 декабря 2022 г. N 207 "О дополнительной мере социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты по оплате электроэнергии для электроотопительных установок и твердого топлива для твердотопливных котлов на отопительный период 2022 - 2023 годов" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

17 декабря 2022

gerb

Губернатор Омской области


Указ Губернатора Омской области от 12 декабря 2022 г. N 207 "О дополнительной мере социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты по оплате электроэнергии для электроотопительных установок и твердого топлива для твердотопливных котлов на отопительный период 2022 - 2023 годов" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Гражданам, проживающим на территории Знаменского, Тарского и Тевризского муниципальных районов Омской области, предусмотрена единовременная денежная выплата по оплате электроэнергии.

Регламентирована процедура предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты по оплате электроэнергии для электроотопительных установок и твердого топлива для твердотопливных котлов на отопительный период 2022 - 2023 годов гражданам, проживающим на территории Знаменского, Тарского и Тевризского муниципальных районов Омской области.

Для получения выплаты гражданину нужно обратиться в МФЦ по месту жительства с заявлением не позднее 1 октября 2023 г.

Решение о предоставлении выплаты принимается не позднее 15 рабочих дней со дня регистрации заявления и прилагаемых документов. Выплата предоставляется гражданину в течение месяца, следующего за месяцем, в котором принято решение о ее предоставлении.

Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу Закона Омской области "Об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов", предусматривающего соответствующие объемы бюджетных ассигнований на его реализацию, определенные Минтруду в 2023 году.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад