Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Правительства Омской области от 9 декабря 2020 г. N 510-п "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий на компенсацию сельскохозяйственным товаропроизводителям ущерба, причиненного в 2020 году в результате чрезвычайных ситуаций природного характера"

Обзор документа

19 декабря 2020

gerb

Правительство Омской области


Постановление Правительства Омской области от 9 декабря 2020 г. N 510-п "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий на компенсацию сельскохозяйственным товаропроизводителям ущерба, причиненного в 2020 году в результате чрезвычайных ситуаций природного характера"

Обзор документа


Субсидии из бюджета Омской области на компенсацию сельскохозяйственным товаропроизводителям ущерба, причиненного в результате чрезвычайных ситуаций природного характера.

Урегулированы отношения по предоставлению из областного бюджета субсидий на компенсацию сельскохозяйственным товаропроизводителям, обеспечившим в установленном порядке страховую защиту своих имущественных интересов, связанных с производством сельскохозяйственной продукции, ущерба, причиненного в 2020 году в результате чрезвычайных ситуаций природного характера.

Главным распорядителем средств областного бюджета является Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

Отбор получателей субсидии для предоставления субсидии проводится на основании запроса предложений (заявок), направленных участниками отбора для участия в отборе, исходя из соответствия участника отбора критерию отбора и очередности поступления предложений (заявок) на участие в отборе.

Рассмотрение заявок проводится Министерством в срок не позднее 5 рабочих дней с даты регистрации.

Отчет о достижении результата предоставления субсидии представляется получателем субсидии в Министерство не позднее 20 января года, следующего за отчетным годом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад