Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Правительства Омской области от 13 мая 2020 г. N 182-п "О внесении изменений в постановление Правительства Омской области от 6 апреля 2005 года N 37-п"

Обзор документа

23 мая 2020

gerb

Правительство Омской области


Постановление Правительства Омской области от 13 мая 2020 г. N 182-п "О внесении изменений в постановление Правительства Омской области от 6 апреля 2005 года N 37-п"

Обзор документа


Изменены отдельные нормы в сфере деятельности государственных предприятий и учреждений Омской области.

Изменениями установлено, что при введении на территории Омской области режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации в соответствии с законодательством предприятия (их обособленные подразделения), местом нахождения которых являются территории, расположенные в границах введенного режима, осуществляют отчисления от прибыли в областной бюджет в сроки, определенные распоряжением Правительства Омской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад