Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Распоряжение Губернатора Омской области от 24 апреля 2020 г. N 48-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Омской области от 17 марта 2020 года N 19-р"

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Губернатор Омской области


Распоряжение Губернатора Омской области от 24 апреля 2020 г. N 48-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Омской области от 17 марта 2020 года N 19-р"

Обзор документа


На территории Омской области расширены ограничения в связи с коронавирусом.

Указано, что граждане с 1 по 30 апреля 2020 г. также обязаны не покидать места проживания (пребывания), за исключением:

следования от места жительства (пребывания) к загородным жилым строениям, жилым, дачным, садовым домам, а также земельным участкам, предоставленным в целях ведения садоводства, огородничества, личного подсобного хозяйства, индивидуального жилищного строительства, и обратно на личном транспорте и (или) такси (при наличии документов, подтверждающих принадлежность гражданам указанных объектов на праве собственности или на другом законном основании).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад