Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Закон Омской области от 1 октября 2019 г. N 2188-ОЗ "О внесении изменения в статью 7 Закона Омской области "О деятельности трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений на территории Омской области"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Законодательное Собрание Омской области


Закон Омской области от 1 октября 2019 г. N 2188-ОЗ "О внесении изменения в статью 7 Закона Омской области "О деятельности трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений на территории Омской области"

Обзор документа


Расширены полномочия трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений на территории Омской области.

Изменениями к компетенции трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений отнесены выражение мнения о приостановлении на определенный период выдачи патентов на временное осуществление трудовой деятельности на территории области иностранных граждан, а также направление предложения о потребности в привлечении иностранных работников по отдельным видам экономической деятельности при подготовке прогноза социально-экономического развития.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад