Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Закон Омской области от 22 февраля 2019 г. N 2145-ОЗ "О внесении изменений в Закон Омской области "О мерах по обеспечению доступности продовольствия для населения Омской области"

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Законодательное Собрание Омской области


Закон Омской области от 22 февраля 2019 г. N 2145-ОЗ "О внесении изменений в Закон Омской области "О мерах по обеспечению доступности продовольствия для населения Омской области"

Обзор документа


Регулирование продовольственного рынка Омской области.

Из перечня мер государственной поддержки развития продовольственного рынка Омской области исключено обеспечение залогом исполнения обязательств сельскохозяйственных товаропроизводителей, возникающих в процессе производства, переработки сельскохозяйственной продукции.

Органы государственной власти Омской области больше не будут заниматься выработкой рекомендаций о величине минимально допустимого количества основных видов продовольствия на розничных рынках Омской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад