Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Закон Омской области от 30 января 2019 г. N 2138-ОЗ "О внесении изменений в статью 7 Закона Омской области "О регулировании лесных отношений в Омской области"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Законодательное Собрание Омской области


Закон Омской области от 30 января 2019 г. N 2138-ОЗ "О внесении изменений в статью 7 Закона Омской области "О регулировании лесных отношений в Омской области"

Обзор документа


В Омской области утвержден порядок сбора валежника.

Заготовка валежника (сбор лежащих на поверхности земли остатков стволов деревьев, сучьев, не являющихся порубочными остатками в местах проведения лесосечных работ и (или) образовавшихся вследствие естественного отмирания деревьев, при их повреждении вредными организмами, буреломе, снеговале) гражданами для собственных нужд допускается в лесах любого целевого назначения в течение года. Предельный объем заготавливаемого валежника не устанавливается.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад