Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Закон Омской области от 12 июля 2018 г. N 2091-ОЗ "О внесении изменений в Закон Омской области "Об отдельных вопросах реализации Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" на территории Омской области"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Законодательное Собрание Омской области


Закон Омской области от 12 июля 2018 г. N 2091-ОЗ "О внесении изменений в Закон Омской области "Об отдельных вопросах реализации Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" на территории Омской области"

Обзор документа


Организация предоставления государственных услуг на территории Омской области посредством комплексного запроса.

Дополнено, что Правительство Омской области имеет право утверждать типовые составы взаимосвязанных услуг для предоставления их заявителям по соответствующему комплексному запросу, а также порядок организации их предоставления в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад