Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области от 6 июня 2018 г. N 36-п "Об утверждении Порядка представления собственникам помещений в многоквартирных домах предложений, связанных с проведением капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Омской области"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области


Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области от 6 июня 2018 г. N 36-п "Об утверждении Порядка представления собственникам помещений в многоквартирных домах предложений, связанных с проведением капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Омской области"

Обзор документа


Информирование собственников помещений о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Определена процедура представления собственникам помещений в многоквартирных домах предложений о сроке начала капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Омской области, необходимом перечне и об объеме услуг и (или) работ, их стоимости, о порядке и об источниках финансирования капитального ремонта и других предложений, связанных с проведением такого капитального ремонта.

Предложение представляется путем размещения в платежном документе, на основании которого уплачивается взнос на капитальный ремонт, соответствующей информации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад