Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Правительства Омской области от 5 июня 2018 г. N 162-п "О внесении изменений в постановление Правительства Омской области от 25 апреля 2018 года N 103-п"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Правительство Омской области


Постановление Правительства Омской области от 5 июня 2018 г. N 162-п "О внесении изменений в постановление Правительства Омской области от 25 апреля 2018 года N 103-п"

Обзор документа


Скорректирован порядок предоставления субсидий предпринимателям в сфере добычи природного газа.

Расширен перечень условий для предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим на территории Омской области деятельность в сфере добычи природного газа и газового конденсата.

Теперь для получения субсидии необходимо включить в соглашение о предоставлении субсидии следующие положения:

- возможность осуществления расходов, источником финансового обеспечения которых являются остатки субсидий, не использованные в отчетном финансовом году, при принятии уполномоченным органом по согласованию с Министерством финансов Омской области решения о наличии потребности в указанных средствах;

- порядок и сроки возврата остатков субсидий в случае отсутствия решения уполномоченного органа о наличии потребности в указанных средствах, принятого по согласованию с Министерством финансов Омской области.

Кроме того, уточнено, что хозяйствующий субъект, участвующий в отборе, по состоянию на первое число месяца, в котором ими представляются документы, должен соответствовать установленным Порядком требованиям.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад