Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Правительства Омской области от 28 марта 2018 г. N 89-п "Об условиях оплаты труда руководителя, его заместителей и главного бухгалтера территориального фонда обязательного медицинского страхования Омской области"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Правительство Омской области


Постановление Правительства Омской области от 28 марта 2018 г. N 89-п "Об условиях оплаты труда руководителя, его заместителей и главного бухгалтера территориального фонда обязательного медицинского страхования Омской области"

Обзор документа


Определены условия оплаты труда руководителя, его заместителей и главного бухгалтера ТФОМС Омской области.

Оплата труда руководителя, его заместителей и главного бухгалтера территориального фонда обязательного медицинского страхования Омской области производится в пределах фонда оплаты труда работников территориального фонда, утверждаемого постановлением Правительства Омской области, за счет средств, предусмотренных для выполнения функций аппаратом территориального фонда.

Оплата труда руководителя, его заместителей и главного бухгалтера территориального фонда включает в себя должностной оклад и дополнительные выплаты. К дополнительным выплатам относятся: ежемесячная надбавка к должностному окладу за стаж работы; ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия труда; ежемесячное денежное поощрение; премия по итогам работы, единовременное поощрение; единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и материальная помощь; ежемесячная надбавка к должностному окладу за ученую степень; ежемесячная надбавка к должностному окладу за почетное звание.

Должностной оклад руководителя, его заместителей и главного бухгалтера территориального фонда, а также размеры ежемесячных выплат отражаются в трудовом договоре в фиксированной сумме в рублях.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад