Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Правительства Омской области от 20 сентября 2017 г. N 267-п "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на обеспечение инфраструктурой производственных объектов агропромышленного комплекса Омской области"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Правительство Омской области


Постановление Правительства Омской области от 20 сентября 2017 г. N 267-п "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на обеспечение инфраструктурой производственных объектов агропромышленного комплекса Омской области"

Обзор документа


Субсидии на обеспечение инфраструктурой производственных объектов АПК Омской области.

Определены цель предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат на обеспечение инфраструктурой производственных объектов агропромышленного комплекса Омской области, критерии отбора получателей субсидий, условия и порядок предоставления субсидий, а также требования об осуществлении контроля за соблюдением условий, цели и порядка предоставления субсидий.

Под производственными объектами АПК понимаются здания, строения, сооружения (либо их технологически взаимосвязанный комплекс) по выращиванию, и (или) производству, и (или) переработке, и (или) хранению сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, сметная стоимость строительства которых составляет не менее 500 млн. руб., а для мясокомбинатов, убойных пунктов, животноводческих комплексов молочного направления (молочных ферм), в том числе их объектов, - не менее 150 млн. руб. При этом при определении сметной стоимости строительства производственных объектов АПК не учитывается стоимость строительства объекта (объектов) инфраструктуры, включая затраты на установки и (или) оборудование, технологического присоединения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад