Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Закон Омской области от 12 июля 2017 г. N 1999-ОЗ "О внесении изменений в статью 4 Закона Омской области "Об оплате труда муниципального служащего в Омской области и о предоставлении муниципальному служащему в Омской области ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет"

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Законодательное Собрание Омской области


Закон Омской области от 12 июля 2017 г. N 1999-ОЗ "О внесении изменений в статью 4 Закона Омской области "Об оплате труда муниципального служащего в Омской области и о предоставлении муниципальному служащему в Омской области ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет"

Обзор документа


Новый порядок предоставления муниципальным служащим дополнительного отпуска за выслугу лет.

Установлено, что муниципальному служащему предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за выслугу лет продолжительностью:

при стаже муниципальной службы от 1 года до 5 лет - 1 календарный день;

при стаже муниципальной службы от 5 до 10 лет - 5 календарных дней;

при стаже муниципальной службы от 10 до 15 лет - 7 календарных дней;

при стаже муниципальной службы 15 лет и более - 10 календарных дней.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, которые вступают в силу через 75 дней после дня официального опубликования Закона.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад