Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление мэрии г. Новосибирска от 21 апреля 2011 г. N 3344 "Об информационных днях мэрии города Новосибирска"

Обзор документа

7 мая 2011

gerb

Мэрия г. Новосибирска


Постановление мэрии г. Новосибирска от 21 апреля 2011 г. N 3344 "Об информационных днях мэрии города Новосибирска"

Обзор документа

Информационные дни мэрии проводятся в форме встреч с жителями города Новосибирска.
Такие встречи организуются ежемесячно в третий четверг и проводятся одновременно во всех районах города в течение дня. В информационных днях принимают участие мэр города, первые заместители и заместители мэра, главы администраций районов города.
Организацию подготовки и проведения информационных дней мэрии осуществляет департамент организационно-контрольной работы мэрии.
Информационные дни проводятся для разъяснения вопросов по проблемам жизнеобеспечения города, решения текущих и перспективных задач социально-экономического развития города, проблем различных категорий населения, расширения информационного обмена между жителями города и мэрией, обеспечения доступности информации о деятельности органов местного самоуправления.
Предложения граждан, поступающие в ходе подготовки и проведения информационных дней, направляются руководителям структурных подразделений мэрии для рассмотрения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад