Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Распоряжение Губернатора Новосибирской области от 20 декабря 2010 г. N 292-р "Об информационном дне Правительства Новосибирской области"

Обзор документа

1 января 2011

gerb

Губернатор Новосибирской области


Распоряжение Губернатора Новосибирской области от 20 декабря 2010 г. N 292-р "Об информационном дне Правительства Новосибирской области"

Обзор документа

Информационный день Правительства проводится как в целях информирования населения о социально-экономической ситуации в области, так и в целях получения дополнительной информации о проблемах жителей, содействия в их разрешении.
Информационный день проводится не реже 1 раза в месяц по плану, утвержденному Губернатором.
В рамках информационного дня руководители областных исполнительных органов государственной власти проводят выездные встречи с населением, трудовыми коллективами в муниципальных образованиях области, на которых докладывают о реализации планов социально-экономического развития, отвечают на вопросы в рамках своей компетенции.
В течение 7 дней после проведения информационного дня руководители представляют в министерство экономического развития доклады, в которых должны быть анализ высказанных критических замечаний и предложения по улучшению ситуации в соответствующих сферах государственного управления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад