Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Правительства Новосибирской области от 13 сентября 2010 г. N 130-п "О реструктуризации задолженности организаций оборонно-промышленного комплекса - исполнителей государственного оборонного заказа, включенных в перечень стратегических организаций, по налогам, сборам, начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом Новосибирской области и списании этих пеней и штрафов"

Обзор документа

18 сентября 2010

gerb

Правительство Новосибирской области


Постановление Правительства Новосибирской области от 13 сентября 2010 г. N 130-п "О реструктуризации задолженности организаций оборонно-промышленного комплекса - исполнителей государственного оборонного заказа, включенных в перечень стратегических организаций, по налогам, сборам, начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом Новосибирской области и списании этих пеней и штрафов"

Обзор документа

Принято решение о проведении реструктуризации задолженности организаций оборонно-промышленного комплекса - исполнителей государственного оборонного заказа, включенных в перечень стратегических организаций.
Реструктуризации подлежит образовавшаяся на 1 января 2009 г. задолженность организаций перед областным бюджетом по налогам и сборам, начисленным пеням и штрафам. Порядок проведения реструктуризации установлен Правительством РФ (постановление от 10 декабря 2009 г. № 995).
Реструктуризация задолженности проводится на срок не более 12 лет. Реструктурированную задолженность по налогам и сборам организация погашает в течение 8 лет в размере, установленном графиком. Сумма задолженности по пеням и штрафам включается график с 9-го года реструктуризации.
Решение о реструктуризации принимается налоговым органом на основании заявления организации. Утверждены формы указанных заявления и решения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад