Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Закон Новосибирской области от 10 ноября 2020 г. N 22-ОЗ "Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Новосибирской области на 2021 год" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

21 ноября 2020

gerb

Законодательное Собрание Новосибирской области


Закон Новосибирской области от 10 ноября 2020 г. N 22-ОЗ "Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Новосибирской области на 2021 год" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Каким будет прожиточный минимум пенсионера в Новосибирской области в 2021 году?

Установлена величина прожиточного минимума пенсионера в Новосибирской области на 2021 год. Она составит 10378 рублей. В текущем году размер прожиточного минимума пенсионера в Новосибирской области составлял 9487 рублей.

Напомним, что величина прожиточного минимума пенсионера устанавливается ежегодно и применяется для определения размера федеральной и региональной социальных доплат к пенсии, которые выплачиваются в случаях, когда размер пенсии меньше размера установленного прожиточного минимума пенсионера.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад