Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Приказ Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Новосибирской области от 1 марта 2019 г. N 34 "Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими Новосибирской области, замещающими должности государственной гражданской службы Новосибирской области в государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Новосибирской области, разрешения представители нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии и органа профессионального союза, ..."

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Новосибирской области


Приказ Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Новосибирской области от 1 марта 2019 г. N 34 "Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими Новосибирской области, замещающими должности государственной гражданской службы Новосибирской области в государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Новосибирской области, разрешения представители нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии и органа профессионального союза, ..."

Обзор документа


Участие гражданских служащих в управлении некоммерческими организациями в Новосибирской области.

Госслужащие, замещающие должности государственной гражданской службы Новосибирской области в государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Новосибирской области, вправе участвовать на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии и органа профессионального союза), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, ТСЖ в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя.

На имя начальника Инспекции направляется ходатайство о разрешении на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией с приложением заверенной копии учредительного документа соответствующей некоммерческой организации.

Начальник Инспекции рассматривает ходатайство, приложенные к нему документы и принимает решение в срок не более трех рабочих дней со дня их получения. Решение выражается путем наложения соответствующей визы на ходатайство.

Приведена форма ходатайства, журнала регистрации ходатайств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад